Энергетики Центральных электрических сетей восстановили электроснабжение во всех районах Якутска
Главное
-
19 марта в 08:22В "Народную программу" Единой России войдут общественно значимые инициативы и актуальные идеи жителей Якутии
-
19 марта в 08:20Более 1 млн раз записались жители Якутии дистанционно на приём к врачу с начала года
-
19 марта в 07:45Более 30 социальных объектов построено в Якутии в 2025 году
-
19 марта в 07:14В Якутии возложили цветы к памятнику выдающемуся государственному деятелю республики Илье Винокурову
Всего за минувшую ночь поступило 52 заявки. Шесть бригад специалистов в составе 22 человек и 8 единиц спецтехники были задействованы в восстановительных работах. Работу энергетиков осложняли метель и сильный порывистый ветер до 20 метров в секунду, а также разрозненность мест технических нарушений и труднодоступность.
На данный момент все заявки отработаны, по ним ограничений нет, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО "Якутскэнерго".