В Магане маршрутный автобус совершил наезд на несовершеннолетнего ребёнка
Главное
-
6 января в 05:31В Якутске на время празднования Рождества Христова временно ограничат движение транспорта по нескольким улицам
-
6 января в 04:586 января 2 метеостанции в Якутии зафиксировали температуру воздуха -50°С и ниже
-
6 января в 04:28В Мегино-Кангаласском районе в результате ДТП погибла пассажир
-
6 января в 03:55В Якутии сотрудники полиции проводят рейды в новогодние праздничные дни
6 апреля около 11 часов дня, в дежурную группу Госавтоинспекции поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что по адресу город Якутск, Маган, улица Алымова, возле дома №22 произошло дорожно-транспортное происшествие, имеются пострадавшие.
Было установлено, что водитель 1967 года рождения, управляя маршрутным автобусом, следуя по улице Алымова, Маган в сторону конечной остановки, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода – девочку 10 лет, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.
В результате дорожно-транспортного происшествия, несовершеннолетняя девочка получила телесные повреждения.
56-летний водитель маршрутного автобуса, стаж вождения 30 лет. По данным федеральной базы ФИС ГИБДД М к административной ответственности за текущий год не привлекался. Проводится административное расследование.