В Кобяйском районе временно закрыт автозимник
Главное
-
23 июня в 08:14Бэс ыйын 22 күнүгэр Дойду үрдүнэн Кэриэстэбил уонна кутурҕан күнүн бэлиэтээтибит
-
23 июня в 07:55В Якутске проходят Всероссийские соревнования по шашкам памяти Николая Кычкина
-
23 июня в 07:28В Правительстве Якутии рассмотрели ход строительства социальных объектов республики
-
23 июня в 07:13В Якутии на реке Лена ожидается рост уровней воды
В связи с ухудшением погодных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности жизни и здоровья граждан приказом ГКУ "Управтодор РС(Я)" с 6 апреля временно запрещено движение для всех видов автотранспорта на зимнике с. Кобяй – р. Хатынг-Юрях – п. Кальвица – п. Сангар (автодорога "Кобяй") в Кобяйском районе.
Обслуживающими дорожными организациями ООО "ТрансСтройСаха" и ООО ГК "Уйгу-Быйан" организовано круглосуточное дежурство.