На трассе "Колыма" закрыто движение автотранспорта
Главное
-
7 апреля в 13:58За пять лет в Якутской республиканской офтальмологической больнице провели более 75 тысяч операций
-
7 апреля в 13:27Школу на 450 мест в Сунтаре планируют ввести к началу учебного года
-
7 апреля в 13:02Более 40 тысяч человек приняли участие в конкурсе "Моя профессия — ИТ"
-
7 апреля в 12:42Джулустан Борисов провел заседание штаба по строительству Круглогодичного детского центра "Полярная звезда"
ФКУ Упрдор "Вилюй" сообщает, что по состоянию на 20:00 01.04.2023 г. на участке федеральной автомобильной дороги Р-504 "Колыма" от п. Теплый Ключ (км 475) до р. Эльга (км 867) закрыто движение для всех видов автотранспорта.
На участке км 594 произошел повторный сход лавины. Подрядной организацией организовано дежурство дорожной техники, ведутся работы по расчистке снежной массы и восстановлению движения.
ФКУ Упрдор "Вилюй" просит автомобилистов воздержаться от поездок по данному направлению до полного открытия движения.