Мобилизованные якутяне прибыли в Якутию в двухнедельный отпуск
Главное
-
20 марта в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 20 марта
-
19 марта в 15:33Десантники "Авиалесоохраны" активно готовятся к началу пожароопасного сезона в Якутии
-
19 марта в 15:19Масштабная цепь промышленных преобразований запускается на Куранахском рудном поле
-
19 марта в 15:04Врачи скорой помощи со всей Якутии участвуют в региональном профессиональном конкурсе
30 марта, 18 военнослужащих из Якутии, призванные в рамках частичной мобилизации, прибыли в двухнедельные отпуска. В аэропорту города Якутска бойцов встретили заместитель председателя правительства республики Георгий Степанов, родные и близкие бойцов.
От имени Главы Якутии вице-премьер правительства поздравил бойцов с прибытием на родину в отпуск. В знак уважения воинам вручены якутские ножи.
"Все мы понимаем какую вы несете большую ответственность. Вас всех позвал долг перед Отчизной. Мы сделаем всё, чтобы у вас и у ваших семей всё было хорошо", - заверил военных Георгий Степанов.
"Мы все служим вместе в отдельной десантно-штурмовой бригаде. Выполняем боевые задачи. Служил срочную военную службу, в прошлом году был призван по частичной мобилизации. Уверен, что всё будет хорошо. Якутяне – патриоты, которые всегда за нашу Россию. Все вернемся с победой, живыми и здоровыми", – уверен боец с позывным "Стрелец".