В Якутске начались работы по капитальному ремонту линий электропередачи
Главное
-
24 июня в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 25 июня
-
24 июня в 15:30На Чаяндинском месторождении для обеспечения надежности оборудования работает собственная ремонтная база
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
ПАО "Якутскэнерго" приступило к проведению плановых работ по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи в Якутске.
"В рамках текущей ремонтной программы на воздушных линиях ВЛ-6-10 кВ будет заменена 451 опора и более 80 км самонесущих изолированных проводов", — сообщил начальник Центрального района электрических сетей Алексей Березовский.
В течение месяца будут заменены 70 опор и 13 км проводов на воздушных линиях Л-УМ 2 и Л-ПОК, питающих часть улиц Автодорожная, Чернышевского, Покровский тракт 4 км, а также район Гимеина. Во время проведения ремонтных работ в будние дни в дневное время будут вводиться ограничения электроснабжения потребителей.