В Якутии Мирнинские школьники собрали около 300 кг макулатуры
Главное
-
18 апреля в 20:43В Намцах ввели в эксплуатацию лечебный корпус центральной районной больницы
-
18 апреля в 20:10В Якутии прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
-
18 апреля в 18:09Премьера "Венецианских близнецов" прошла на сцене Русского театра в Якутске
-
18 апреля в 17:40В Якутии студенты и активисты "Молодёжки Народного фронта" приняли участие в акции "Оставайся донором"
В Мирном около 40 кг пластиковых крышек собрали ученики школ №1 и №15 и около 300 кг макулатуры ребята из школы №9. Собранные материалы Мирнинским комитетом ГЭН переданы в ООО "ИНК" для дальнейшей переработки.
В рамках работы Муниципальной инновационной площадки "Школа за экологию: думать, исследовать, действовать" МБОУ "СОШ №1" совместно с Мирнинским комитетом государственного экологического надзора проводит Экологическую акцию "Подари пластику вторую жизнь". В котором будут стимулировать ответственное потребление, привить привычку внимательно относиться к выбору товаров и отдавать предпочтение упаковке, пригодной для переработки.