Около 1500 нарушений выявлено сотрудниками ГИБДД за два профилактических мероприятий
Главное
-
22 июня в 03:52В Намском районе состоялось награждение победителей номинации "Сельская семья"
-
22 июня в 03:50Обращение Главы Якутии Айсена Николаева в связи с Днём памяти и скорби
-
22 июня в 03:32Возгорание на мусорном полигоне Якутска ликвидировано
-
22 июня в 03:01В Якутии продолжаются работы по локализации и ликвидации лесных пожаров
В Якутске сотрудники ГИБДД работают в усиленном режиме. Только за последние два дня ими зафиксировано 1466 - нарушений правил дорожного движения. Выявлено 27 водителей в состоянии опьянения, 7 из них сели за руль повторно в нетрезвом виде. 53 водителя не имели водительского удостоверения.