ВГТРК объявляет конкурс для юных медиа талантов

112

Участие в конкурсе медиа талантов это уникальная возможность для детей 11-17 лет получить бесплатную путёвку на лучшую летнюю смену в "Артек".

125 победителей отправятся на солнечное побережье Крыма и примут участие в совместном проекте "Артека" и ВГТРК - программе "МореМедиа" с 21 июня по 12 июля 2023 года.

Участников ждёт встреча со звёздными экспертами, увлекательные мастер-классы, погружение в мир медиа и создание собственного проекта. Дети смогут попробовать себя в роли журналиста, режиссёра, оператора или корреспондента, поработать в настоящей студии и отдохнуть в кругу своих сверстников на крымском побережье!

Для участия в конкурсе необходимо:
1. До 05 апреля 2023 года зарегистрироваться на сайте конкурса http://artek2023.vgtrk.com и выполнить 2 конкурсных задания.
2. Приложить к анкете участника все имеющиеся дипломы и награды, публикации и ссылки на проектные работы в области медиа (если таковые имеются).

Условия участия в программе "МореМедиа":
1. Путёвка на смену в МДЦ "Артек" для победителей конкурса предоставляется бесплатно, включает в себя проживание, питание и мероприятия в рамках тематической программы "МореМедиа".
2. Все расходы, связанные с доставкой детей до МДЦ "Артек" и обратно, несёт родитель ребёнка.