Туристический потенциал Якутии представили на самой крупной выставке страны

31

На полях XXI международной выставки туризма и индустрии гостеприимства в МВЦ "Крокус Экспо" в городе Москва, Якутию представляют Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС (Я), Агентство развития туризма и территориального маркетинга РС (Я), национальный парк "Ленские столбы". Также участвуют ведущие туроператоры республики "Ленатурфлот", "Гранд тур+", турагентство "СУЛУС ТРЕВЕЛ", турбаза "Земляничка", отель "AZIMUT". Здесь презентуют сувенирную продукцию компаний "Саха Таас", "Байдам Уус", ИП Колесова А.А.

Участие региона в выставке организовано при поддержке Центра поддержки экспорта РС (Я) в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В MITT-2023 участвуют более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представителей транспортных компаний, организаторов авторских туров и делового туризма, руководителей бизнеса, лидеров мнений и трэвел-блогеров. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и признана международным туристическим сообществом.