Туристический потенциал Якутии представили на самой крупной выставке страны
Фото: МITT-2023
Главное
-
19 марта в 15:33Десантники "Авиалесоохраны" активно готовятся к началу пожароопасного сезона в Якутии
-
19 марта в 15:19Масштабная цепь промышленных преобразований запускается на Куранахском рудном поле
-
19 марта в 15:04Врачи скорой помощи со всей Якутии участвуют в региональном профессиональном конкурсе
-
19 марта в 14:44Новая спецтехника ускоряет весеннюю уборку Якутска
На полях XXI международной выставки туризма и индустрии гостеприимства в МВЦ "Крокус Экспо" в городе Москва, Якутию представляют Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС (Я), Агентство развития туризма и территориального маркетинга РС (Я), национальный парк "Ленские столбы". Также участвуют ведущие туроператоры республики "Ленатурфлот", "Гранд тур+", турагентство "СУЛУС ТРЕВЕЛ", турбаза "Земляничка", отель "AZIMUT". Здесь презентуют сувенирную продукцию компаний "Саха Таас", "Байдам Уус", ИП Колесова А.А.
Участие региона в выставке организовано при поддержке Центра поддержки экспорта РС (Я) в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
В MITT-2023 участвуют более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представителей транспортных компаний, организаторов авторских туров и делового туризма, руководителей бизнеса, лидеров мнений и трэвел-блогеров. MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и признана международным туристическим сообществом.