Covid-19. 117 новых случаев
Главное
-
25 июня в 10:57Айсен Николаев вошел в ТОП-5 Национального рейтинга губернаторов
-
25 июня в 10:32Этносоциальные процессы в Сибири и на Дальнем Востоке. В Якутии стартовала Всероссийская конференция
-
25 июня в 10:03УФСБ установлен житель Якутска который намеревался использовать устройства для негласного получения информации
-
25 июня в 09:50На Ысыахе Туймаады состоится XIV Республиканская выставка "Саха Инновации-2026"
За последние сутки в Якутии выявлено 117 новых случаев коронавирусной инфекции. 40 заболевших в Якутске, в Усть-Майском районе 20, в Абыйском районе 12, в Мирнинском районе 7 случаев, в Намском районе 6, в Томпонском и Усть-Алданском районах по 5. В Чурапчинском районе 4, в Сунтарском районе 3 случая, в Алданском, Амгинском, Верхнеколымском, Горном, Кобяйском, Ленском, Мегино-Кангаласском, Момском, Нерюнгринском, Нюрбинском, Оймяконском, Олёкминском, Среднеколымском, Таттинском, Хангаласском районах по 1 случаю.
За последние сутки госпитализировано 15 человек. Выздоровело 155 человек.
Все тяжелые случаи заболевания зарегистрированы у невакцинированных больных.