47 безнадзорных собак отловлено в Якутске за последнюю неделю
Главное
-
25 июня в 09:16На портале "Госуслуги" стартовал онлайн приём заявлений в ВУЗы
-
25 июня в 09:15Якутяне воспользовались мессенджером MAX для записи к врачу более 117 тысяч раз
-
25 июня в 09:02В Якутии свыше 1300 участников СВО и их близких прошли комплексную реабилитацию
-
25 июня в 08:47Программа национального праздника "Ысыах Туймаады-2026"
В период с 6 по 12 марта в Якутске отловлено и помещено в приют для животных 47 собак. На сегодня в приюте содержится 1231 животное. Об этом сообщает Департамент по работе с территориями Окружной администрации г. Якутска.
Ежедневно для отлова безнадзорных животных на территории города работают 7 бригад. За прошлую неделю проведено 16 рейдовых мероприятий по контролю соблюдения правил содержания домашних животных, составлено 7 протоколов по самовыгулу домашних животных.