Айсен Николаев поздравляет с Международным женским днём

65

Дорогие женщины Якутии!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным, всенародно любимым весенним праздником – Международным женским днём!

Женщины Якутии с каждым годом всё ярче проявляют деловые и профессиональные способности во всех сферах жизни республики. Вы успешно работаете  во всех областях экономики, начиная от разведки полезных ископаемых до государственного управления. Нет сегодня таких сложных профессий, в которых бы не добились успеха наши женщины!

И при этом вы всегда остаётесь самоотверженными матерями, нежными жёнами, заботливыми бабушками, прекрасными сестрами и очаровательными дочерьми. Радушными хозяйками и заботливыми хранительницами домашнего тепла. Мир благодаря вашему душевному теплу и красоте наполнен любовью и добротой. Все мы становимся лучше, сильнее, успешнее, чтобы наши женщины гордились нами. 

В этот день хочу особенно отметить и поздравить женщин – родных и близких наших военнослужащих, которые  встали на защиту Российской Федерации, на защиту мира и справедливости в ходе специальной военной операции. Все жители Якутии и России в эти дни вместе с вами переживают за своих мужей, отцов, сынов, братьев, за друзей и близких. 

Особые поздравления и слова благодарности участницам общественных и волонтерских организаций женщин  Якутии, которые ведут огромную работу по поддержке военнослужащих и их семей. 

Желаю всем нашим женщинам  крепкого здоровья, исполнения всех самых добрых планов, успехов во всем и большого счастья! Желаю вам любить и быть всегда любимыми.

С праздником, Международным женским днем!

Глава Республики Саха (Якутия) А.С. Николаев