Во всех районах Якутии идут отборочные этапы фестиваля "Муус устар"

Главное
-
3 июля в 07:48Юрий Трутнев: конкурс "Дальний Восток – Земля приключений" будет оценивать фильмы по местам боевой славы в ДФО и Арктической зоне РФ
-
3 июля в 07:46В Якутии умные камеры на дорогах помогают отслеживать нарушителей весогабаритного контроля
-
3 июля в 07:23Глава Якутии встретился с лауреатами премии "Золотая маска"
-
3 июля в 07:05В Якутии продолжается работа по допобеспечению оснащением и снаряжением участников СВО
Двенадцать направлений, посвященных патриотическому воспитанию молодежи, откроются в рамках Молодежного фестиваля "Муус устар". Об этом сегодня в рамках пресс-конференции рассказали организаторы и победители прошлых лет.
Площадки снова соберут самых ярких и активных представителей своего поколения и станут возможностью для реализации их проектов. Объявленный Год педагога и наставника в России и Год труда в Якутии должен наложить свой отпечаток на фестиваль, который откроет свои двери уже в конце марта.
Во всех районах республики сейчас идут отборочные этапы фестиваля. Финал состоится 25 марта. По его итогам выявят лучший молодёжный район или городской округ Якутии.