Две серебряных и одна бронзовая медали у лыжников Якутии на играх "Дети Азии"
Главное
-
26 июня в 09:0527 специалистов начнут работать в районах Якутии по программе "Земский работник культуры"
-
26 июня в 08:58Айсен Николаев вошел в Президиум Всемирной организации "Объединенные города и местные власти"
-
26 июня в 08:41Якутское УГМС сообщает о гидрологической обстановке на реках Якутии на 26 июня
-
26 июня в 08:12Органы военной прокуратуры объявляют набор юристов
1 марта копилка сборной Республики Саха (Якутия) пополнилась сразу тремя медалями. В спринтерской гонке серебряную медаль завоевала Инна Рыбкина. Ещё две медали принесли юноши - у лыжников Вадима Ширяева и Вадима Кривоногова серебряная и бронзовая награды соответственно.
Первый заместитель министра по физической культуре и спорту Якутии Александр Бугаев наблюдал за соревнованиями и поделился своими впечатлениями.