Айсен Николаев посетил семью военнослужащего в Вилюйске

Главное
-
22 апреля в 06:52Около 100 вопросов поступило за сутки на "Прямую линию" Главы Якутии
-
22 апреля в 06:51В Якутске интенсивно откачивают талые воды в связи с ухудшением погодных условий
-
22 апреля в 06:38В Жиганском районе в честь эстафеты "Знамя Победы" состоялся автопробег
-
22 апреля в 06:34АЛРОСА социальнай хайысхаҕа быйылгы үбүлээһинин улаатыннарда
Глава Якутии Айсен Николаев по традиции во время рабочей командировки в Вилюйск посетил семью участника специальной военной операции.
Глава семьи Сарыал Тимофеев в сентябре уехал защищать Родину. Его супруга Аина работает в детском саду "Алмазик". Семья воспитывает троих детей – Сандала, Айсена и Айсару.
Супруга военнослужащего рассказала, что держит с мужем связь, у него всё хорошо. Их семью с первых дней поддерживают земляки, предприятие, где работал муж, и её организация, а также администрация района.
Тимофеевы пользуются всеми мерами поддержки членов семей, установленными в республике. Так, сыновья Айсен и Айсар ездили в Якутск в специальную смену в "Новогоднее волшебство", организованную перед новым годом в республиканском круглогодичном центре "Сосновый Бор" для детей из семей участников СВО.
"Как мама, которая работает, она озвучила ряд вопросов, которые требуют решения на уровне республики. Будем их рассматривать и по возможности решать", - подчеркнул Айсен Николаев.