Covid-19. 49 новых случаев
Главное
-
3 апреля в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 3 апреля
-
2 апреля в 15:33Археологические экспедиции и этнографические коллекции. В Якутске проходит выставка уникальных артефактов
-
2 апреля в 15:18Укрепление фундамента и дренажная система. В Якутске приступили к ремонту одного из старейших зданий
-
2 апреля в 15:00В Жатае активисты "Народного фронта" проводят мониторинг движения большегрузов через жилые кварталы
За последние сутки в Якутии выявлено 49 новых случаев коронавирусной инфекции. В Якутске 26 заболевших, в Мирнинском районе 6, в Алданском районе 5 случаев, в Олёкминском районе 4, в Нерюнгринском районе 3 случая. В Ленском и Усть-Майской районах по 2, в Намском районе 1 случай.
За последние сутки госпитализировано 13 человек. Выздоровело 26 человек. Все тяжёлые случаи заболевания зарегистрированы у невакцинированных больных.