Три человека пострадали в ДТП в Нерюнгринском районе

Главное
-
4 мая в 12:31На реке Дюктюенэ в Горном районе Якутии продолжается постепенный спад уровня воды
-
4 мая в 11:22Прогноз погоды в Якутии на 5 мая
-
4 мая в 10:125 мая в Якутске стартует сезон утренних оздоровительных зарядок на свежем воздухе
-
4 мая в 08:55В Хангаласском районе Якутии перезахоронили останки солдата Ильи Алексеева
8 февраля в 17 часов 30 минут на 389 километре федеральной автодороги А-360 "Лена" водитель транспортного средства "МАЗ" не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством "4389 J8" и не справившись с управлением совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством "TST41D", после чего совершил опрокидывание.
В результате ДТП три человека получили телесные повреждения, с переломами различной степени тяжести госпитализированы в травматологическое отделение Нерюнгринской больницы.
Водитель автомобиля МАЗ имеет почти 30 лет стажа вождения, в течении года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В ДТП не пострадал, был пристегнут ремнем безопасности и был трезв.
По факту ДТП проводится проверка.