В Якутске следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек во время пожара в жилом доме

Фото: СУ СК России по РС(Я)
Главное
-
15 июля в 21:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 16 июля
-
15 июля в 21:20Железные амбиции. Сиваглинское железнорудное месторождение планируют достичь объема поставок в 1,2 млн тонн в год
-
15 июля в 21:00500 тысяч сеянцев сосны планируют выращивать в новом тепличном комплексе Якутска
-
15 июля в 20:45Патриотическая смена "Время юных героев" проводится в Якутске
Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения фрагментов тел двух человек при тушении пожара в частном жилом доме, расположенном в микрорайоне Марха города Якутска.
Сообщение о произошедшем поступило в следственные органы утром 2 февраля 2023 года. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые провели осмотр места происшествия, опросы и иные неотложные проверочные мероприятия.
В настоящее время устанавливаются личности погибших, причина возгорания. Назначены необходимые судебные исследования. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.