В Ленском районе увеличена грузоподъемность автозимника
Главное
-
30 июня в 10:28Более 117 тысяч раз жители Якутии записались к врачу через мессенджер MAX
-
30 июня в 10:15Две семьи из Якутии примут участие в федеральном конкурсе "Это у нас семейное" в Москве
-
30 июня в 09:59Ветераны и родные участников СВО представили Якутию на федеральных мероприятиях фонда "Защитники Отечества"
-
30 июня в 09:49В отношении жителя Якутска возбуждено уголовное дело за призывы к изменению конституционного строя РФ
На участке зимника автодороги "Умнас" в Ленском районе увеличена грузоподъемность. Об этом сообщает Управтодор Якутии.
По результатам комиссионного обследования автозимника, с 1 февраля разрешено движение транспортных средств с общим весом до 30 тонн на участке с. Ярославский - п. Пеледуй.
По приказу ГКУ "Управтодор РС(Я)", подрядной организации ООО "Форсаж" необходимо обеспечить надлежащее технико-эксплуатационное состояние сезонной дороги.