График ремонтных работ энергетиков в Якутии на 24 января

20

Временные ограничения электроснабжения 24 января в Якутии будут проводиться по следующему графику:

АМГИНСКИЙ РАЙОН:
14:00-17:00 – Амга (квартал "Нэлэгэр", квартал "Молодежный"), Чакыр, Покровка, Болугур, Оннес, Амга - удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:
12:00-16:00 – Сургулук, уч. Кетердех – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
12:00-16:00 – уч. Кюлят, уч. Май - удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.
 
МИРНИНСКИЙ РАЙОН:
10:00-14:00 – Мирный (мкр. Заречный дачи СОТ Энтузиаст, частично ул. Восточная 57, 59, 61, 69, Юбилейная 2, 3, 6, 8, 9, 10, Романтиков (2 дома без номеров), Осенняя 10, 12, Рябиновая 1) – работы в охранной зоне ВЛ;

НАМСКИЙ РАЙОН:
12:00-13:30 – Хатырык, Маймага, Тюбятцы – техническое обслуживание оборудования;
12:00-15:00 – Тюбятцы – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
14:00-16:00 – Намцы (Ст. Платонова, Северная, 30 лет Победы, Кандинского, Полярная, Юбилейная 1-17, Чагылгана-Винокурова 4/1, Метеостанция, Магазин, Детсад, вышка МГФ) – техническое обслуживание оборудования.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:
10:00-14:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжагар, Малыкай, Хаты, Хорула – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;
10:00-17:00 – Хорула – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:
14:00-18:00 – Кюндяя – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:
09:30-17:00 – Харбалах, Чичимах, Чимнай – техническое обслуживание ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:
08:00-09:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";    
09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";    
10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 27) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";     
11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";     
13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";      
13:30-14:30 – Хандыга (ул. Строителе 2А, 3, П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, Магазины: "Алина", "Ванга","Малахит", "Махтал", "Скорпион", "Север", ДК "Манчары" – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";
14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";       
14:30-15:30 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П.Алексеева 5, здание старой библиотеки, кафе – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";
15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК";
16:00-17:00 – Крест-Хальджай (пер. М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3, Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – работы по заявке "Якутскэнергосбыт" ПАО "ДЭК".

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:
11:00-16:00 – Беттэ, Далы, Элэсин, Кептени – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.