Три медали на Кубке России завоевали лучники из Якутии

36

С 14 по 18 января в городе Орёл состоялся Кубок России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие около 60 спортсменов из 15 субъектов РФ. Спортсмены вели борьбу за медали в личных и командных соревнованиях в классическом и блочном луке, в классе W1. Об этом сообщает "Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд Республики Саха (Якутия)"

Спортсмены сборной Республики Саха (Якутия) принесли в копилку команды три медали. В личных соревнованиях третье месте одержал Виктор Скрыбыкин. В командных соревнованиях вице-чемпионами стали также Виктор Скрыбыкин и Дьулустан Захаров. В миксте Виктор Скрыбыкин вместе с Валентиной Павловой поднялись на вторую ступень пьедестала.