3 млрд рублей за 10 дней. "Чебурашка" бьёт рекорды

20

Новогодние каникулы стали для жителей Якутска настоящей сказкой: в кинотеатрах они встретились с любимым героем детства. Фильм для семейного просмотра - его смотрят и взрослые, и дети. Зрители признаются, "Чебурашка" - без сомнений самое доброе кино.

На этой неделе фильм "Чебурашка" стал абсолютным российским лидером кинопроката. Новая история Чебурашки обогнала по кассовым сборам даже популярную комедию "Холоп", причём всего за 8 дней - так быстро на вершину рейтингов российского кино ещё не взлетал ни один фильм. В Якутске картина также вызвала большой ажиотаж.

"Семьи, дети, пользователи пушкинских карт тоже очень много приходят. Залы полные, часто бывает так, что люди приходят и просто не успевают купить билеты. Также очень много пожилых приходит. Люди чувствуют дух ностальгии. Выходят все весёлые", - Влад Семёнов, контролёр кинотеатра.

Новое трогательное приключение всем известного Чебурашки заставляет смеяться и сопереживать всем героям. В образе доброго плюшевого непоседы создатели фильма воплотили всё самое лучшее - невероятное обаяние и умение дружить.

"Семейная комедия "Чебурашка" продолжает покорять отечественный прокат. С начала года и каждый день картина приносит новые рекорды: фильм посмотрели уже более 10 миллионов россиян! И это только начало", - Инна Удовкина, корреспондент.

Прокат фильма продолжается во всех кинотеатрах столицы. А если вы ещё не успели посмотреть и вдохновиться доброй и светлой сказкой, обязательно сходите в кино в эти выходные.