Юрий Трутнев поздравил сотрудников дальневосточных СМИ с Днём печати

Главное
-
5 февраля в 06:35Прогноз погоды в Якутске на 5 февраля
-
4 февраля в 19:42В селе Сунтар строится современная водоочистная станция
-
4 февраля в 18:17Новый животноводческий комплекс введен в эксплуатацию в Мегино-Кангаласском улусе
-
4 февраля в 17:07Свыше 10 тысяч семей Якутии получили право на целевой капитал "Дети столетия"
-
4 февраля в 16:00"Хоту Тент" представила новые разработки
Средства массовой информации – необходимое условие существования власти в России. Они обеспечивают связь государства и общества, информируют граждан о деятельности федеральных и региональных органов власти, принимаемых решениях, проводимой политике. В то же время это отражение мнения народа, имеющихся в обществе проблем.
В дни проведения Специальной военной операции журналистам приходится участвовать в ожесточенном идеологическом противостоянии, в информационной войне, бороться за право наших граждан на правду, оперативно реагировать на любое происшествие, разоблачать фейки, рискуя жизнями, освещать события на передовой.
Хочу поблагодарить сотрудников российских и дальневосточных СМИ за смелость и профессионализм, объективность и неравнодушие и пожелать новых творческих успехов и всего самого доброго!
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в ДВФО, Юрий Трутнев