Юрий Трутнев прибыл в Якутию

Главное
-
21 марта в 15:44"Сила в единстве". В Якутии подвели итоги военно-патриотического конкурса
-
21 марта в 15:35В прокат вышел фильм Пальма-2. Семейное кино о любви и приключениях вновь на больших экранах
-
21 марта в 15:17"Якутия - земля героев". Свыше 500 заявок поступило от участников СВО на участие в кадровой программе
-
21 марта в 15:03Роль культуры в современных условиях. В Якутске в рамках молодёжного фестиваля "Муус Устар" состоялся показ фильма о жизни Донецка
16 декабря с рабочей поездкой, в Якутию прибыл заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, сообщили в пресс-службе главы и правительства региона.
Вице-премьер посетит креативный кластер "Квартал труда", а также проведет совещание по сохранению механизмов выравнивания тарифов на Дальнем Востоке и в Арктической зоне.
Фото: пресс-служба главы и правительства республики.