Якутяне активно участвуют в благотворительной акции "Елка добра"

65

В Якутии полным ходом идет ежегодная республиканская благотворительная акция "Елка добра", в которой жители Якутии активно принимают участие.

Отличительной особенностью акции в этом году является то, что каждый желающий может исполнить желания не только воспитанников детских домов и коррекционных школ, но и детей участников специальной военной операции.

К акции может присоединиться любой желающий, выбрав на "Елке добра" открытку с именем ребенка, приобрести для него новогодний подарок. Участник может сфотографировать себя с купленным подарком, выложить фото в социальных сетях с хештэгом #Елкадобра и передать эстафету своим друзьям и близким, тем самым призвав участвовать в акции.

Новогодние пожелания детей исполняют сотрудники министерств, окружной администрации, директора и учителя школ, работники детских садов и учреждений дополнительного образования, медики, спортсмены,
работники культуры и многие другие.

В этом году акция проходит в Якутске в магазинах "Бубль Гум" по улице Кальвица, 14/5, и ул. Дзержинского, 71, а также в магазине «Хозмаркет» по ул. Чернышевского, 107/1. Кроме того, данная акция также проводится и во всех районах республики.

Фото предоставлены участниками акции "Елка добра".