"Гордость Якутии": победителем в номинации "Шахтёр" стал Валерий Мярин
Главное
-
24 июня в 09:08В Якутии объявлены победители республиканского конкурса "Семья года – 2026"
-
24 июня в 08:55В Якутии рассмотрели вопросы взаимодействия с УФСИН
-
24 июня в 08:25Бригада офтальмологов из Якутска проведут 100 операций в Мирнинском районе
-
24 июня в 08:14В Сокровищнице Якутии открылась экспозиция дипломных и курсовых работ студентов АГУИККИ
В Якутии состоялось торжественное награждение участников номинации "Шахтер" народной премии "Гордость Якутии". В номинации "Шахтёр" победу одержал Валерий Мярин.
Свою трудовую деятельность в шахтёрской профессии Валерий начал в 2007 году в должности подземного горно-рабочего. Уже через три года он занял руководящую должность, а позже стал начальником управления Айхало-Удачнинского специализированного шахтостроительного управления "АЛРОСА".
В народной премии участвуют жители Якутии, чья деятельность способствует социальному развитию территорий, духовному развитию личности, а также прогрессивному развитию региона.