"Гордость Якутии": победителем в номинации "Шахтёр" стал Валерий Мярин
Главное
-
25 июня в 08:02В Якутске стартовал летний сезон детского лагеря "Энергетик"
-
25 июня в 07:48Якутия в зону СВО направит ещё 6 единиц техники и партию гуманитарной помощи
-
25 июня в 07:33В Мирном продолжается строительство нового аэропортового комплекса
-
25 июня в 07:22Более 100 адресных посылок передали военнослужащим из Якутии в зоне СВО за неделю
В Якутии состоялось торжественное награждение участников номинации "Шахтер" народной премии "Гордость Якутии". В номинации "Шахтёр" победу одержал Валерий Мярин.
Свою трудовую деятельность в шахтёрской профессии Валерий начал в 2007 году в должности подземного горно-рабочего. Уже через три года он занял руководящую должность, а позже стал начальником управления Айхало-Удачнинского специализированного шахтостроительного управления "АЛРОСА".
В народной премии участвуют жители Якутии, чья деятельность способствует социальному развитию территорий, духовному развитию личности, а также прогрессивному развитию региона.