"Гордость Якутии": победителем в номинации "Шахтёр" стал Валерий Мярин
Главное
-
9 июня в 15:27В Якутске прошёл туристический слёт школьников со всей Якутии
-
9 июня в 15:18В Мегино-Кангаласском районе открыли социально-геронтологический центр
-
9 июня в 15:04Более 2000 кубометров твёрдых коммунальных отходов вывозят на мусорный полигон Якутска за день
-
9 июня в 14:43В Якутии начался сезон сбора дикого зеленого лука
В Якутии состоялось торжественное награждение участников номинации "Шахтер" народной премии "Гордость Якутии". В номинации "Шахтёр" победу одержал Валерий Мярин.
Свою трудовую деятельность в шахтёрской профессии Валерий начал в 2007 году в должности подземного горно-рабочего. Уже через три года он занял руководящую должность, а позже стал начальником управления Айхало-Удачнинского специализированного шахтостроительного управления "АЛРОСА".
В народной премии участвуют жители Якутии, чья деятельность способствует социальному развитию территорий, духовному развитию личности, а также прогрессивному развитию региона.