В Якутске в результате ДТП пострадал водитель

Главное
-
7 июня в 13:35Дмитрий Садовников проверил ход строительства новых социальных объектов в Якутске
-
7 июня в 12:27В Хангаласском районе продолжаются поиски пропавшего мужчины
-
7 июня в 11:50В Якутии пройдут Дни армейской культуры
-
7 июня в 11:21В Якутии состоялась первая свадебная церемония на Площади Республики
7 декабря около 7 часов утра водитель 1955 г.р. управляя автомашиной «Тойота Спринтер Кариб», двигаясь по Автодороге «Маган», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом «ПАЗ 32054» под управлением водителя 1990 г.р.
В результате ДТП водитель автомашины «Тойота Спринтер Кариб» получил сотрясение головного мозга. По факту ДТП проводится проверка.
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть внимательными на дороге, соблюдать безопасный скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями.
Не забывайте пристегиваться ремнями безопасности – при экстренном торможении, а тем более – в случае столкновения, это убережет вас от получения травм.
Госавтоинспекция г.Якутска