В Алдане в результате столкновения двух автомобилей пострадала женщина
Главное
-
17 декабря в 05:15"Уһун уонна көхтөөх олох" нацбырайыак чэрчитинэн сүрэх-тымыр ыарыыларыгар болҕомто күүһүрэр
-
17 декабря в 04:44В Якутии сервис "Медицинский помощник" начал проактивное сопровождение семей с детьми до года и детьми-инвалидами
-
17 декабря в 04:14Прокуратура республики сообщает о происшествиях в Якутии за последние сутки
-
17 декабря в 03:48В Якутске отметили 155-летие Якутской епархии
5 июля в 18:15 на 640-м километре федеральной автодороги А-360 «Лена» 50-летний водитель управляя автомашиной Тойота Вокси, двигаясь со стороны г. Нерюнгри в сторону г. Якутск, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю Тойота Королла Спасио под управлением 52-летнего водителя, движущемуся по главной, в результате чего совершил столкновение.
В результате происшествия пассажир автомобиля Тойота Королла Спасио - 35-летняя женщина, находившаяся на заднем пассажирском сидении, не пристегнутая ремнем безопасности, получила перелом ребер со смещением, ушиб левого легкого. Пострадавшая госпитализирована в медучреждение г.Алдан.
В ходе проверки установлено, что оба водителя имеют стаж вождения более 20 лет, к административной ответственности в течении года не привлекались. Алкогольное опьянение у обоих не установлено.
По факту ДТП проводится проверка.
ОГИБДД ОМВД России по Алданскому району