В Сунтарском районе в результате ДТП погиб тракторист

Главное
-
3 сентября в 13:08Анатолий Семёнов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Алексея Берёзкина
-
3 сентября в 12:50ВЭФ-2025: Правительство Якутии и президентская платформа "Россия – страна возможностей" расширяют сотрудничество
-
3 сентября в 12:41Дьоппуон сэриитэ түмүктэммитэ 80 сыла
-
3 сентября в 12:34ВЭФ-2025: Поддержку в рамках программы "Техновосток 2030" получат шесть резидентов технопарка "Якутия"
По предварительным данным, 30 мая около 20 часов вечера на 8-м километре автодороги местного значения «Мар-Кюель – Бордуолах» 25-летний молодой человек управляя мини трактором Xingtai XT-2020 без регистрационных знаков следуя в сторону с.Мар –Кюель не справился с рулевым управлением и совершил съезд управляемого им транспорта с проезжей части дороги.
В результате ДТП тракторист скончался на месте происшествия.
В ходе проверки было установлено, что погибший не имел удостоверения тракториста–машиниста, трактор не состоит на учете в ГИБДД.
Предварительно автоавария произошла из-за наступившего приступа болезни мужчины во время движения мини-трактора.
Все причины и обстоятельства трагедии выяснит следствие.
УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)