В Якутске зарегистрировано два наезда на пешеходов. Водители скрылись с места ДТП
Главное
-
13 июня в 03:05Прием заявок на шестой форум "Сильные идеи для нового времени" открыт до 15 июня
-
13 июня в 02:20Выпуск "Местное время. СУББОТА" 13.06.2026
-
13 июня в 00:30Прогноз погоды в Якутии на 13 июня
-
12 июня в 15:40ГТРК "Саха" подвела итоги третьего большого творческого конкурса — "Мой родной дом"
16 марта при проведении медицинской сверки выявлен факт обращения женщины 1946 г.р. в больницу с сотрясением головного мозга. После осмотра врачами пенсионерке назначено лечение. Предварительно установлено, что около 16 часов дня неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем возле дома №20 по ул.Кузьмина совершил наезд на пожилую женщину и в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся. Второй аналогичный случай - наезд на пешехода неустановленным водителем зарегистрирован 16 марта около 19 часов вечера. По предварительным данным установлено, что неустановленный водитель управляя автомобилем марки “Тойота Марк 2”, двигаясь по ул. Маяковского возле дома №98 совершил наезд на пешехода – мужчину 1962 г.р., который шел по обочине. В результате наезда пешеход с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлен в травматологический пункт. В настоящее время по двум фактам проводится административное расследование.
Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны на дорогах!
УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)