В Мирнинском районе в результате ДТП пострадал водитель
Главное
-
7 апреля в 16:00График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 8 апреля
-
7 апреля в 15:30Морозостойкие полимеры, импланты, голосовой помощник. Научные разработки СВФУ находят применение на практике
-
7 апреля в 15:10В микрорайоне "Спортивный" Якутска возводят новый дом по нацпроекту
-
7 апреля в 14:50В Якутске открылась уникальная выставка необычных и редких алмазов
25 января 32-летний водитель управляя автомашиной “Тойота Хайлюкс”, двигаясь по маршруту г.Ленск - г.Мирный на автомобильной дороге “Мухтуя” на 136-м километре, не учел погодные условия, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем “УРАЛ 4320-3971-80”.
В результате происшествия водитель “Тойота” получил сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника, госпитализирован в Мирнинскую центральную больницу.
В ходе проверки установлено, что в момент происшествия пострадавший в салоне автомобиля находился один, был пристегнут ремнем безопасности. По проведенным освидетельствованием на состояние алкогольного опьянения – результат у обоих водителей отрицательный. По факту автоаварии ведется расследование, в ходе которого будут выяснены все обстоятельства произошедшего.
ОГИБДД ОМВД РФ по Мирнинскому району