2 человека получили травмы в результате ДТП

571

За выходные дни на территории г. Якутска и его пригородов зарегистрировано 13 ДТП с материальным ущербом, в одном ДТП 2 человека получили различные травмы.

Так 07 ноября около 23:30 на ул. Чернышевского, водитель автомобиля «Тойота Витц», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу ТС «Ниссан Террано». В результате ДТП пассажиры ТС «Тойота Витц» получили различные травмы.

- Женщина 1990 г.р. получила ушибленную рану в области верхнего века справа, нижней губы, гематома верхнего века справа, назначено амбулаторное лечение.

- Мужчина 1990 г.р. получил ссадины левой бровной области, назначено амбулаторное лечение.

Проведенное в кабинете врача-нарколога медицинское освидетельствование не выявило у водителей факта употребления алкогольных напитков. По факту ДТП проводится проверка.

В связи с неблагоприятными погодными и дорожными условиями Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.

Группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»