В Якутии началась декада льготной подписки

538

Начиная с 20 апреля при оформлении подписки через Почту России, клиенты получат скидку до 40% на печатную прессу. В течение 10 дней по специальной цене на второе полугодие 2020 года можно выписать более 1700 изданий. Оформить подписку возможно и без посещения почтового отделения: в мобильном приложении, на сайте Почты России podpiska.pochta.ru или через почтальона на дому. Издания, участвующие в акции, будут отмечены специальным цветным значком. «Оформить подписку с доставкой на дом можно на один или несколько месяцев. Каждое периодическое издание в онлайн-каталоге имеет собственную страницу с изображением его обложки, описанием, стоимостью и доступного периода оформления подписки. После указания адреса доставки и имени получателя выбранное издание нужно переместить в «Корзину» и затем оплатить банковской картой. В случае необходимости можно заглянуть в раздел «Помощь», – отметил директор УФПС РС (Я) Петр Птицын.

Стоит отметить, что во время проведения подписной кампании на второе полугодие 2020 года «Почта России» снизила стоимость доставки улусных газет. Данное изменение коснулось газет в улусах, где применяются тарифы для второй зоны, они стали равны ценам доставки в центральных улусах. Теперь читатели газет и журналов Кобяйского, Олекминского, Усть – Майского, Верхневилюйского, Нюрбинского, Вилюйского, Алданского, Нерюнгринского, Ленского, Сунтарского, Мирнинского и всех северных улусов могут выписать себе периодические издания улуса по ценам, гораздо ниже установленных ранее.

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра». В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне любой может подарить участникам и ветеранам войны подписку на их любимые журналы и газеты. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Подарить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы можно и подопечным домов престарелых во всех 85-ти регионах России.

УФПС Республики Саха (Якутия)