В г.Якутске произошло столкновение трех автомашин

Главное
-
4 сентября в 16:15Вакцина от вирусов. Якутяне готовятся к началу сезона гриппа и ОРВИ
-
4 сентября в 16:02В новом лесопитомнике Якутска выращивают около полумиллиона сосен
-
4 сентября в 15:38График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 5 сентября
-
4 сентября в 15:33Создать комфортные условия. Ветеранам СВО с инвалидностью помогают адаптировать жильё
По предварительным данным, сегодня, то есть 14 апреля около 12 часов 35 минут водитель 1955 г.р. управляя автомашиной «Мицубиси Делика», двигаясь со стороны кругового перекрестка ул. Жорницкого по Окружному шоссе в сторону ул.Космонавтов, при обгоне впереди двигающегося грузового автомобиля «ФАВ» по управлением водителя 1992 г.р., не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение со встречной автомашиной «Тойота Ланд Крузер» под управлением девушки 2001 г.р., которая следовала со стороны ул.Космонавтов, с последующим опрокидыванием, далее автомашина «Тойота Ланд Краузер» совершила столкновение с «ФАВ».
В результате ДТП пострадала пассажирка – женщина 1969 г.р. с автомашины «Тойота Ланд Крузер», бригадой скорой помощи доставлена в медучреждение, диагноз устанавливается.
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Движение транспорта затруднено. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)