Алексей Еремеев поздравил сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы

560

05.10.2018 г.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable

Служба Уголовного розыска МВД России отмечает столетний юбилей. По этому случаю в Государственном Академическом Русском драматическом театре им. А.С. Пушкина прошло торжественное мероприятие, где чествовали лучших сотрудников и ветеранов самого легендарного и важного подразделения полиции.

На торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования службы, было отмечено, что сотрудники уголовного розыска, сохраняя традиции профессии, успешно решают возложенные на них задачи по борьбе с преступностью. Именно благодаря слаженной и профессиональной работе на протяжении многих лет криминогенная ситуация в Якутии остается стабильной и контролируемой. На их счету – сотни раскрытых дел.

От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) сотрудников службы поздравил председатель постоянного комитета по государственному строительству и законодательству Алексей Еремеев. «Мы строим правовое демократическое государство, так как отлично понимаем - чем выше и достойнее уровень жизни наших людей, тем ниже преступность. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, чтобы в ваших семьях относились с терпением и пониманием к вашей тяжелой, изнурительной, опасной работе, которая под силу только людям, исключительно преданным своей профессии», - сказал народный депутат республики.

Парламентарий вручил Благодарность Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Петра Гоголева подполковнику полиции, начальнику отдела по раскрытию преступлений против собственности УУР МВД РФ по РС(Я) Алексею Журавлеву, подполковнику полиции, начальнику отдела по организации розыскной работы и раскрытию преступлений в отношении несовершеннолетних УУР МВД РФ по РС(Я) Юрию Юрьеву, майору полиции, оперуполномоченному по особо важным делам отдела по раскрытию преступлений против личности УУР МВД РФ по РС(Я) Андрею Белолюбскому.

Пресс-служба Ил Тумэна