Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

625

13.06.2017 г.

12 июня 2017 года в 00.58 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме ул. Ленина г. Алдана Алданского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через две минуты, горел подъезд и кровля. В результате пожара огнем повреждена кровля и два этажа одного подъезда. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В 03.09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Бертина г. Алдана Алданского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения, горела квартира. В результате пожара огнем повреждена не жилая квартира изнутри и кровля на площади - 52 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен дом.

В 03.21. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Бертина г. Алдана Алданского района. К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через две минуты, горела квартира и кровля по всей площади. В результате пожара огнем повреждена кровля жилого дома, потолочное перекрытие и квартира. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В 04.50 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Пролетарская г. Алдана Алданского района. Через две минуты прибыло первое пожарное подразделение, к моменту прибытия горела кровля. В результате пожара кровля повреждена на площади 40 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасен дом.

В 19.25 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Мира г. Удачный Мирнинского района. Через четыре минуты прибыло первое пожарное подразделение, к моменту прибытия из-под кровли дома и из подъезда шел дым. В результате пожара огнем повреждена квартира на площади 20 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасен дом.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)