Объявлен конкурс на создание логотипа Ысыаха молодежи

761

06.02.2017 г.

Районным комитетом молодежи Мирнинского района объявлен конкурс на создание логотипа республиканского Ысыаха молодежи, проводимого в рамках Года молодежи Республики Саха (Якутия).

 

Логотип – символ отображающий общую идею проводимых мероприятий в рамках проведения республиканского Ысыаха молодежи.

 

Конкурс проводится среди исполнителей визуальной рекламы: рекламных агентств, редакций газет и журналов, профессиональных художников, дизайнеров, художников-любителей. Участниками конкурса могут быть автор (физическое или юридическое лицо) или коллектив авторов.

 

Для участия в конкурсе участниками направляются следующие документы и материалы:

- заявление от автора (авторов) об участии в конкурсе в произвольной форме с указанием Ф.И.О., года рождения, образования, места работы, должности, точного адреса проживания и контактного телефона;

- изображение логотипа республиканского Ысыаха молодежи.

 

Изображение логотипа должно быть представлено на установленном носителе – CD-диске с черно-белым и цветным вариантами проекта логотипа (макет и шрифт, используемый в логотипе, должны быть переведены в «кривые» и представлены в программе CorelDraw) и на бумажном носителе формата А4 в виде рисунка в черно-белом и цветном вариантах; краткую пояснительную записку с описанием эскиза логотипа.

 

Конкурс проводится в один тур.На конкурс принимается не более трех проектов от одного автора либо коллектива авторов.Работы, проекты, представленные на конкурс, не рецензируются и возврату не подлежат. Организатор конкурса оставляет за собой право размещения работы, победившей в конкурсе и работ, получивших поощрительные призы, в печатных и электронных средствах массовой информации, сети Интернет, а также распространения на других носителях по своему усмотрению.

При оценке представленных проектов учитываются следующие критерии: содержание эскиза, глубина раскрытия темы, творческий подход, использование архивных материалов, техническое исполнение, оригинальность исполнения.