Минприроды Якутии в числе лучших

684

10.01.2017 г.

В конце декабря Министерство охраны природы Якутии было отмечено Грантом Главы РС(Я) за эффективную и результативную деятельность по результатам 2015 года среди органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия).

В число получателей Гранта также вошли десять министерств и ведомств республики. Напомним, Гранты Главы РС(Я) предоставляются в целях стимулирования достижения наилучших показателей эффективности и результативности деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия).

При составлении рейтинга учитывались такие показатели, как степень достижения стратегических целей, качество предоставляемых государственных услуг, эффективность реализации государственных программ и использования бюджетных средств, антикоррупционной деятельности, степень открытости и оценки работы с обращениями граждан, по взаимодействию с общественными объединениями; доступность информации в интернете и другие.

Поздравляем коллектив министерства с высокой наградой и желаем результативной работы и успехов в Год экологии и особо охраняемых природных территорий РФ.

Пресс-служба Минприроды РС(Я)