Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

756

10.01.2017 г.

г.Ленск. 9 января в 03.44 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частной автомашине «Москвич» на ул.Сунтарская. В результате пожара машина была повреждена огнем на площади 3 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и 1 единица техники.

 

г.Ленск. 9 января в 10.54 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир двухэтажного жилого дома на ул.Донская. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли жилой дом. В результате пожара огнем была повреждена стена в ванной комнате в квартире на площади 1,5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие неосторожного обращения с огнем. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

 

г.Якутск. 9 января в 21.29 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в кооперативных гаражах на ул.Дзержинского. Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени, в результате пожара огнем была повреждена кровля одного гаражного бокса на площади 24 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки в боксе. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 24 человека личного состава и 7 единиц техники.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)