Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

591

11.10.2016 г.

11 октября 2016 года в 08.28. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в автомашине «УАЗ» на ул. Потапова в с. Улахан-Кюель Верхоянского района. Через две минуты после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горела автомашина. Огнем поврежден автомобиль по всей площади. Общая площадь пожара - 7 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

 

11 октября 2016 года в 17.59. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре на двухэтажной частной даче в г. Ленске Ленского района. Через девять минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия из-под крыши был виден дым. Огнем поврежден первый этаж дачи на площади 20 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник, ущерб устанавливаются. Пожарными спасена частная дача.

 

11 октября 2016 года в 21.03. на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Покрышкина в г. Якутске. Через девять минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия горел гараж. Огнем повреждены: стена, потолочное перекрытие в гараже и бампер автомашины «Тойота-Филдер» на общей площади 15 кв.м. Причина, виновник, ущерб устанавливаются. Пожарные спасли гараж, расположенные рядом частный дом и баню.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)