Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

714

04.10.2016 г.

3 октября 2016 года в 11.25 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в автомобиле «Вольво» в Нерюнгринском районе. К моменту прибытия огнеборцев горела автомашина. Огнем повреждены рефрижератор и задние колеса автомобиля на общей площади 16 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

 

3 октября 2016 года в 17.05 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в новостроящемся двухэтажном частном доме на ул. Братьев Федоровых в с. Харбалах Верхневилюйского района. К моменту прибытия огнеборцев частный новостроящийся дом горел открытым огнем. Огнем поврежден дом по всей площади. Общая площадь пожара - 56 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

 

3 октября 2016 года в 22.30 на пульт службы «01» г. Якутска поступило сообщение о пожаре в частном гараже в квартале Таежный в п. Чернышевский Мирнинского района. Через пять минут после поступления вызова о пожаре огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия из-под кровли гаража шел дым. Огнем повреждены кровля и стена гаража на общей площади 6 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасены частный гараж и три единицы техники.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)