Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

643

07.09.2016 г.

6 сентября 2016г. в 02.32. на пульт службы «01» Намского района поступило сообщение о пожаре в строении технического назначения на ул. Ленина с. Аппаны. Через пять минут после поступления вызова, пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия из строения шел дым. В результате пожара огнем поврежден утеплитель на площади 6 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.Огнеборцами спасено строение.

 

В 12.23. на пульт службы «01» г. Якутска поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Очиченко. Через восемь минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова, к моменту прибытия из-под кровли шел дым. В результате пожара огнем повреждена стена дома на площади 2 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен дом.

 

В 21.01. на пульт службы «01» Оленекского района поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Суслова с. Оленек.Через четыре минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия горела веранда открытым огнем. В результате пожара огнем повреждена веранда на площади 30 кв.м. Есть пострадавший. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)