Судебные приставы Якутска провели рейд

820

25.07.2016 г.

С 11 по 15 июля судебными приставами-исполнителями Якутского городского отдела был совершен рейд в Гагаринском и Строительном округе города Якутска по исполнительным производствам о взыскании административных штрафов по ст. 12. 26 и 12.8 КоАП РФ.

Судебные приставы посетили более чем 100 должников. Составлены протоколы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, наложены аресты на имущество. После «напоминания» большинство забывчивых граждан пришли на прием к своим приставам-исполнителям. В ходе личной беседы установлены места работы, куда направлены соответствующие постановления на взыскание административного штрафа из заработной платы. В полном объеме задолженность оплатили 16 граждан на общую сумму 480 тысяч рублей.

Уважаемые граждане, настоятельно рекомендуем проверить свою задолженность на сайте Управления ФССП России по Республики Саха (Якутия) www.r14.fssprus.ru/iss/ip. Здесь Вы всегда сможете получить информацию о должниках как физических, так и юридических лицах с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Предупреждаем вас, что не выплата административного штрафа влечет за собой санкцию в виде наложения судом штрафа в двукратном размере или ареста до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

 

 

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)