«Я-инженер» набирает участников

1018

05.07.2016 г.

У тебя есть идеи? Ты молод и энергичен? Ты любишь создавать и творить? Ты считаешь себя инженером своей жизни? Значит ты должен быть в направлении «Я-Инженер» молодежного образовательного форума «Синергия Севера»! Где рядом с тобой будут участники Дальневосточного конкурса «Я-Инженер» - молодые рационализаторы промышленных компаний, резиденты Технопарка, студенты ССУЗов и ВУЗов, и просто идейные ребята!

 

Для того, чтобы стать членом нашей команды необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.ais-fadm.ru/registration.

 

Дальневосточный молодежный образовательный форум "Синергия Севера" пройдет с 21 по 25 июля, в местности "Орто Дойду" Хангаласского улуса. Форум станет площадкой, направленной на выявление и поддержку молодежи и молодежных общественных объединений, интересующихся инженерным делом,политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами.

 

Руководитель направления - Председатель общественной организации "Я-ИНЖЕНЕР", Депутат Якутской городской Думы Владимир Аммосов.

 

Участников ждет насыщенная программа -семинары, тренинги, лекции, встречи со специалистами и защита проектов. Приглашенный преподаватель - Александр Михайлов (г. Ижевск).

 

По всем вопросам обращаться по тел.: 89244604358

 

Сегодня, 05.07.16, в 15.00 состоится пресс-конференция в Ресурсном центре НКО, по адресу Курашова, 24, каб. 703б, с участием Дирекции форума. Приглашаем СМИ к участию.