Якутские энергетики поздравляют ветеранов с праздником Победы

841

11.05.2016 г.

В эти майские дни работники ПАО «Якутскэнерго» поздравляют ветеранов – участников Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы. Фронтовикам вручаются именные сертификаты на оплату электроэнергии.

В своем письме, которое вручается вместе с сертификатом, глава «Якутскэнерго», народный депутат Республики Саха (Якутия) Олег Тарасов от имени всего коллектива энергокомпании искренне поздравил ветеранов с самым дорогим праздником – Днем Победы: «Мы гордимся вашим поколением героев и победителей, которые с честью прошли тяжелейшие испытания тех суровых лет и в послевоенные годы активно участвовали в дальнейшем восстановлении и развитии народного хозяйства республики».

Именные сертификаты получат все ветераны-фронтовики, проживающие в республике. Отметим, что впервые энергетики провели такую акцию к 70-летию Победы.

В г. Якутске, где проживает свыше ста участников сражений, сертификаты вручены в самый канун праздника. В числе ветеранов, которых поздравили энергетики, - Владимир Ильич Андреев, Семен Семенович Жирков, Петр Кириллович Конкин, Петр Петрович Клементьев, Анисим Григорьевич Прокопьев и многие другие.

Ветераны поблагодарили руководство и коллектив ПАО «Якутскэнерго» за поздравление и пожелали энергетикам успешной работы, благополучия и мирного неба над головой.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»