В Якутске прошел турнир по волейболу на Кубок Главного управления МЧС

1055

05.05.2016 г.

В столице Якутии завершился традиционный турнир по волейболу на Кубок Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), посвященный 367-летию со дня образования Пожарной охраны России и Году пожарной охраны.

В соревнованиях приняли участие 5 сильнейших сборных команд из различных правоохранительных органов Якутии: Главного управления МЧС России по республике, Управления ФСБ по РС(Я), МВД по РС(Я), Управления ФСКН по РС(Я) и МУ МВД России «Якутское». Мероприятие проводилось в спортзале УФСКН по республике.

Борьба была достаточно напряженной, ни одна из команд не собиралась уступать пальму первенства. В итоге третье место досталось команде Министерства внутренних дел по РС(Я). На втором почетном месте – команда Управления ФСБ по РС(Я). А победителем турнира стала команда МУ МВД России «Якутское».

Заместитель главного судьи соревнований - начальник Учебно-тренировочного полигона Главного управления МЧС России по республике Григорий Захаров вручил призерам соревнований медали и грамоты, а команде-победителю – Кубок Главного управления МЧС.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)