Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки:

970

04.05.2016 г.

п. Чульман, Нерюнгринский район. 3 мая в 02.50 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном дачном доме на ул. Промысловая. В результате пожара дачный дом был поврежден огнем по всей площади. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

 

г. Якутск. 3 мая в 12.12 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Курнатовского. В результате пожара огнем были повреждены стены и пол в доме на общей площади 5 кв.м. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

 

г. Якутск. 3 мая в 13.15 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на ул. Чернышевского. В результате пожара огнем были повреждены стены и потолочное перекрытие в одной квартире на площади 40 кв.м., а также кровля дома по всей площади. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы 27 человек личного состава и 5 единиц техники.

 

с. Найба, Булунский район. 3 мая в 20.03 произошел пожар в помещении технического назначения на ул.Попова. В результате пожара помещение было повреждено огнем по всей площади. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы добровольная пожарная команда, местное население и 1 единица техники.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)