Поздравление Главы ГО «г.Якутск» А.С.Николаева с Днем местного самоуправления РФ

819

21.04.2016 г.

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов местного самоуправления! Уважаемые горожане!

От имени руководства Окружной администрации города Якутска, Якутской городской Думы и от меня лично примите поздравления с Днем местного самоуправления Российской Федерации!

В этот торжественный день мы чествуем не только работников муниципальной службы и депутатский корпус, но и отдаем дань признания и уважения всем горожанам с активной жизненной позицией, небезразличным к судьбе родного города. Сегодня мы все вместе, сообща, решаем важнейшие задачи по улучшению жизни горожан и повышению уровня благополучия столицы нашей республики.

Самые важные и злободневные проблемы, социально значимые вопросы, определяющие качество жизни в столице республики, ежедневно решаются на уровне муниципальной власти. Между нами ведется открытый и конструктивный диалог, учитывающий все предложения и замечания, горожане все активнее включаются в процесс управления городом. Благодаря вашей активности успешно реализуются различные муниципальные практики, получившие признание не только на уровне города и республики, но и всей страны.

Открытость муниципального управления становится залогом стабильного развития города Якутска, результатом совместной работы органов местного самоуправления и жителей городского округа. За последние годы в постоянном взаимодействии с Главой Республики Саха (Якутия) решены важные задачи по всем приоритетным направлениям развития городского округа «Город Якутск».

Совместные действия власти и общества, инициативность и солидарность жителей Якутска в решении общегородских задач, в достижении приоритетных целей заложили крепкую основу для дальнейшего развития, укрепления экономики и социальной сферы городского округа, создания лучших условий для жизни и труда горожан. Считаю, что именно в Год труда еще больше усилится реализация потенциала каждого горожанина, рост профессионализма во всех сферах и отраслях.

Отдельные слова благодарности обращаю к ветеранам труда, муниципальным служащим, депутатам за профессиональную и кропотливую работу. Благодаря вашему труду город развивается, создаются комфортные условия жизни для горожан. Пусть этот праздничный день прибавит уверенности в завтрашнем дне, новых сил и вдохновения на добрые дела! Желаю вам оставаться всегда верными выбранному делу, успешно реализовывать новые инициативы на благо нашего города и его жителей. Здоровья, успехов, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

 

С уважением,

Глава ГО «город Якутск» Айсен Николаев